• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - STRATEGY Links по запросу Организации Объединённых Наций по промышленному развитию (UNIDO) и Министерства экономики ОАЭ консолидирует российскую делегацию для участия в GMIS 2017 Abu Dhabi

 

STRATEGY Links по запросу Организации Объединённых Наций по промышленному развитию (UNIDO) и Министерства экономики ОАЭ консолидирует российскую делегацию для участия в GMIS 2017 Abu Dhabi

В период с 27 по 30 марта 2017 г. в университете Париж-Сорбонна в Абу-Даби состоится первый Глобальный саммит производства и индустриализации. Саммит станет уникальной дискуссионной платформой, которая объединит ключевых игроков и экспертов в области промышленного производства с целью совместно определить новые глобальные вызовы промышленного развития и выработать качественно новый подход к их решению.  На одной площадке встретятся более 1200 делегатов -представителей международного бизнеса, мировых правительств, науки и гражданского общества.

Инициатором проведения Саммита выступает Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) при поддержке Министерства экономики Объединенных Арабских Эмиратов и Совета по глобальной повестке дня в области промышленного производства Всемирного экономического форума.

Главной задачей Саммита является установление межотраслевого диалога и расширение международного промышленного сотрудничества, преобразование промышленного производства в соответствии с новыми реалиями, продвижение инноваций и развитие человеческого капитала в промышленности.


 
Яндекс.Метрика